Главная / Архитектура и градостроительство / Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности

Местные нормативы градостроительного роектирования Алешенского сельского поселения Дубровского района Брянской области.

Местные нормативы градостроительного проектирования Сещенского сельского поселения Дубровского района Брянской области.

Решение №442-6 от 28.09.2018 года р.п.Дубровка "Об утверждении местных нормативов градостроительного роектирования Алешинского сельского поселения Дубровского района Брянской области"

Решение №443-6 от 28.09.2018 года р.п.Дубровка "Об утверждении местных нормативов градостроительного роектирования Сещинского сельского поселения Дубровского района Брянской области".

Местные нормативы градостроительного проектирования Дубровского городского поселения Дубровского района Брянской области.

Решение №493-6 от 22.02.2019г. р.п.Дубровка "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Дубровского городского поселения Дубровского района Брянской области".

Решение №494-6 от 22.02.2019г. р.п.Дубровка "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Дубровского городского поселения Дубровского района Брянской области".