Главная / Информирование жителей Дубровского района / Новости филиала ФГБУ "ФКП" Росреестра по Брянской области" / Способы направления обращений в Кадастровую палату
13 Февраля 2019

Способы направления обращений в Кадастровую палату

Брянск, 13 февраля 2019 года, - Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области информирует о следующих способах направления обращений, рассмотрение которых осуществляется Филиалом в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений»:

- сайт ФГБУ «ФКП Росреестра» и его филиалов, раздел «Обратная связь» - «Обращения граждан онлайн» (https://kadastr.ru/site/fback/online.htm);

- на адрес официальной электронной почты Филиала (filial@32.kadastr.ru);

- почтовым отправлением в Филиал по адресу:241019, г. Брянск, ул. 2я Почепская, 35А.

- при личном обращении в Филиал по адресу: г. Брянск, ул. 2я Почепская, 35А.

Справка

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестра). Федеральная кадастровая палата обеспечивает реализацию полномочий Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В начале июля 2017 года вступили в силу изменения в устав ФГБУ «ФКП Росреестра», которые закрепили за учреждением функции по выполнению кадастровых работ в отношении объектов недвижимости федеральной собственности, землеустроительных работ, научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ, а также предоставление информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг, анализ программ и проектов.

Щемелинина Е.А.

Начальник отдела контроля и анализа деятельности

Тел. (4832) 444-900 (доб. 2603)

E-mail:  ShemelininaEA@32.kadastr.ru