Главная / Информирование жителей Дубровского района / Налоговая служба информирует / Изменились ОКТМО некоторых районов Брянской области
09 Декабря 2019

Изменились ОКТМО некоторых районов Брянской области

В 2019 году Брянской областной Думой принят ряд законов, направленных на преобразование муниципальных образований, расположенных на территории Новозыбковского, Выгоничского, Навлинского, Мглинского, Стародубского, Почепского и Погарского районов.

В связи с этим с 01 января 2020 года меняются коды ОКТМО муниципальных образований-бюджетополучателей.

УФНС России по Брянской области обращает внимание на необходимость правильного оформления платежных документов на уплату налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему РФ с 01.01.2020 с указанием новых ОКТМО.

Таблица соответствия кодов ОКТМО по муниципальным образованиям размещена в залах работы с налогоплательщиками налоговых инспекций Брянской области.

Заполнить платежный документ на уплату налогов и страховых взносов физических лиц с помощью подсказок можно в сервисе «Уплата налогов, страховых взносов» https://service.nalog.ru/payment/payment-pick.html?payer=fl на сайте ФНС России.

Приложение во вложенном файле.

15 Ноября 2019

С 1 января 2020 года продавцы маркированных товаров, торгующие в розницу, не смогут применять ЕНВД и патент

10 Декабря 2019

В новый год – без долгов