Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Информирование жителей Дубровского района / Отделение надзорной деятельности по Дубровскому району информирует / Месячник "Сухая трава"
20 Сентября 2021

Месячник "Сухая трава"

На территории Дубровского района Брянской области стартует профилактический месячник «Сухая трава», в рамках которого будут реализованы мероприятия по уборке территорий организаций, объектов, населенных пунктов, а также придомовых участков от сухой растительности, опавшей листвы и прочего мусора как растительного, так и промышленного происхождения.

Активное участие в указанных мероприятиях примут личный состав пожарно-спасательной части, отдельных постов Государственной пожарной службы, и работники администраций, а также добровольцы и просто неравнодушные граждане.

В первую очередь работы по очистке территорий проведутся  на всех социально-значимых объектах города и района, также помощь в уборке окажется ветеранам Великой Отечественной Войны, одиноким престарелым гражданам и инвалидам, у которых отсутствует возможность самостоятельно привести в надлежащее состояние территорию своего участка.

Вместе с тем сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району Главного управления МЧС России по Брянской области дополнительно проведут профилактические мероприятия по информированию населения о требованиях пожарной безопасности с вручением наглядной агитации, беседы и инструктажи по пожарной безопасности, а так же примется  посильная помощь в наведении порядка на объектах защиты.

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Брянской области 443-000

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы

по Дубровскому району

Главного управления МЧС России по Брянской области

16 Сентября 2021

Детская шалость с огнем – причина пожара!

28 Сентября 2021

Месячник "Сухая трава"