24 Июля 2019

22 июля 2019 года проведена практическая тренировка по эвакуации детей из здания АНО "Санаторий-профилакторий "Салынь"

В целях обеспечения пожарной безопасности при организации и проведения отдыха детей  сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому району Главного управления МЧС России по Брянской области проводится комплекс пожарно-профилактических мероприятий.

Так, 22 июля 2019 года проведена практическая тренировка по эвакуации детей из здания АНО  "Санаторий-профилакторий "Салынь", расположенного в д. Новая Салынь Дубровского района

В ходе мероприятия проведена практическая тренировка с отработкой  действий обслуживающего персонала при возникновении пожара, с эвакуацией отдыхающих детей из здания корпуса. С воспитателями проведён инструктаж о мерах пожарной безопасности под роспись в журнале. Разъяснены правила пользования огнетушителями, а так же средствами индивидуальной защиты, органов дыхания и зрения. Отдыхающим детям разъяснены требования пожарной безопасности в детском лагере, а так же в быту. Проведена профилактическая беседа по соблюдению требований безопасности на водных объектах, отработаны действия по спасению людей на водоёмах. Так же на данное мероприятие привлекалась пожарная техника, с которой дети подробно ознакомились и продемонстрированы её возможности.

06 Июня 2019

Гибель людей в воде.

14 Августа 2019

тренировка по эвакуации детей из здания АНО "Санаторий-профилакторий "Салынь"