Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Информирование жителей Дубровского района / Информирование от ООО"Газпром энергосбыт Брянск" / Директором филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» назначен Олег Носов
14 Января 2020

13 января 2020 года приказом генерального директора управляющей организации АО «Газпром энергосбыт Тюмень», выполняющей функции единоличного исполнительного органа ООО «Газпром энергосбыт Брянск», директором филиала «Брянскэнергосбыт» назначен Олег Носов, ранее занимавший должность заместителя директора филиала.

Напомним, что Олег Носов начал свою работу в энергетике в 2002 году в ОАО «Брянскэнерго» заместителем генерального директора по управлению персоналом, общественными связями и общими вопросами. В разные годы занимал должность генерального директора ОАО «Брянская сбытовая компания», директора отделения «Брянскэнергосбыт» филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго», заместителя директора и директора филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго», заместителя директора филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

30 Декабря 2019

Директор ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный поздравил жителей Брянской области с Новым годом и Рождеством

22 Января 2020

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» установит в 2020 году в Жуковском районе 3,4 тыс. «умных» счетчиков