Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Информирование жителей Дубровского района / Информирование от ООО"Газпром энергосбыт Брянск" / Филиал «Брянскэнергосбыт» назвал победителя акции «Активный пользователь»
28 Января 2020

Филиал «Брянскэнергосбыт» назвал победителя акции «Активный пользователь»

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» завершилась акция «Активный пользователь», в которой принимали участие абоненты сервиса «Личный кабинет клиента» для физических лиц.

Победитель акции был определен среди пользователей, которые с июля по декабрь 2019 года оплачивали электроэнергию и передавали показания приборов учета с помощью личного кабинета. Условия акции выполнили более 1000 потребителей. Среди них с помощью сервиса случайного выбора был определен победитель. Им стала жительница г. Жуковка Ольга Андреева. Она регулярно и в полном объеме оплачивает электроэнергию через «Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт». Новенький ультрабук ждет победительницу в офисе гарантирующего поставщика электроэнергии.

- Мы планируем сделать акцию «Активный пользователь» ежегодной, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – В ней будут участвовать потребители, которые постоянно пользуются сервисом «Личный кабинет клиента». А для новых абонентов сервиса у нас действует акция «Счастливый счет» - каждый 5-тысячный потребитель, зарегистрировавшийся в сервисе, получит от нас ценный подарок.

Сервис «Личный кабинет клиента» для бытовых потребителей позволяет не только оплачивать электроэнергию и передавать показания в режиме онлайн. Также пользователям сервиса доступна статистика начислений и история платежей. Кроме того, абоненты сервиса могут в любое время направить в ООО «Газпром энергосбыт Брянск» вопрос или пожелание.

Зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» можно на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии gesbb.ru

22 Января 2020

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» установит в 2020 году в Жуковском районе 3,4 тыс. «умных» счетчиков