Дубровский муниципальный район Брянской области

30 Декабря 2019

Директор ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный поздравил жителей Брянской области с Новым годом и Рождеством

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный обратился к жителям Брянской области со словами поздравления с предстоящими праздниками – Новым годом и Рождеством:

- Уважаемые коллеги и жители Брянской области!  Приближается волшебная пора, когда хочется верить в сказку и создавать ее для родных и близких, когда есть возможность провести время в теплой, уютной обстановке в окружении любимых людей.

Поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством! Хочу пожелать вам ровной дороги к успеху, чётких целей и перспективных планов, неугасаемых сил. Пусть будущий год станет светлой, яркой страницей в вашей жизни, а те желания, что вы загадаете в новогоднюю ночь, исполнятся. Благополучия, счастья, добра, здоровья, уверенности в завтрашнем дне вам и вашим близким!

29 Декабря 2019

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» завершили 2019 год добрыми делами

14 Января 2020

Директором филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» назначен Олег Носов