Любовь, забота, терпение, взаимопонимание

16 августа 2021

Живет в д. Немерь семейная пара Кулешовых – Алексей Павлович и Татьяна Витальевна. Двадцать пять лет они счастливы вместе. Их семью по праву можно назвать крепкой, надежной и дружной.

История любви супругов началась в 1996 году. Февральский вечер познакомил Алексея и Татьяну, а танец окутал знакомство. Вот так и завязались теплые и трогательные отношения между ними.

В жизни ничего случайного не бывает, и это была судьба. 27 июля молодые люди сыграли большую веселую свадьбу. Их союз оказался по-настоящему крепким.

Говорят, что именно от большой любви рождаются счастливые дети. Так и случилось у  Кулешовых, через год родилась дочь. Она выросла в любви и заботе, успешно окончила школу и по своему желанию выбрала профессию. Сейчас живет и работает в Брянске.

За двадцать лет семейной жизни были в семье Кулешовых и трудности, и горести, с которыми они справились вместе. Что ни говори, а когда рядом есть надежный близкий и родной человек, на которого во всем можно положиться, то всё можно пережить и преодолеть.

Алексей Павлович и Татьяна Витальевна все так же бесконечно любят друг друга, они будто вчера познакомились.

- Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное сейчас – так же любить, ценить друг друга, и все будет хорошо, – поделились супруги.

Кулешовы совместно ведут домашнее хозяйство, решают семейные дела. Их гостеприимный дом всегда открыт для родных и близких людей.

- Наши общие интересы - это наша семья. Мы часто ездим в гости к дочери, проводим время вместе, - говорит Т. В. Кулешова.

Татьяна Витальевна работает товароведом в ИП Воронина. Она любит работу и с удовольствием выполняют свои обязанности. Алексей Павлович временно не работает. Он занимается хозяйством и домом, как истинный хозяин всегда занят делом.

- У моего мужа не только золотые руки, но и сердце, - говорит Татьяна Витальевна. - Он своими руками дома делает ремонт, благодаря ему у нас красиво и уютно.

У каждой семьи есть секреты, которые делают их счастливыми. Татьяна Витальевна поделилась с нами своим:

- Истинное семейное счастье заключается в единстве. Мы едины во всем. Вместе трудимся, отдыхаем. С удовольствием всей семьей собираемся и в праздники, и в будни. Друг другу всегда помогаем советом и делом.

Елена Шаникова

Фото из домашнего архива.