Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Экономика / Малое предпринимательство / Приглашаем принять участие в онлайн-марафоне «Фабрика предпринимательства»
17 Мая 2019

Приглашаем принять участие в онлайн-марафоне «Фабрика предпринимательства»

С 1 мая по 6 июня более 150 предпринимателей со всей России «сыграют» в бизнес на Всероссийском Турнире по предпринимательским компетенциям от Министерства экономического развития РФ и федерального образовательного проекта «Фабрика предпринимательства».

В целях популяризации и вовлечения в предпринимательскую деятельность с 1 мая по 6 июня пройдёт Всероссийский Турнир по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес». Организатором турнира выступает Министерство экономического развития Российской Федерации и федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства».

Турнир приурочен к Всероссийскому дню предпринимателя и предназначен для начинающих и действующих предпринимателей.

Структура турнира включает 2 этапа.

1. Заочный этап (с 1 по 20 мая): на базе онлайн-симулятора участники запускают собственный бизнес в выбранной сфере. На протяжении игры предприниматели проходят основные шаги по запуску и развитию своего дела. По итогам заочного этапа в каждом регионе будут выбраны 3 победителя, которые будут приглашены к участию на федеральном этапе.

2. Очный этап (6 июня): участие в кейс-турнире в рамках Международного молодежного экономического форума.

Победители регионального этапа пройдут очные испытания на федеральном этапе  во время кейс-турнира. Кейс-турнир направлен на выявление компетенций в сфере командообразования, принятия управленческих решений, организации предпринимательской деятельности.       По итогам проведения турнира будут выбраны 3 команды – победители федерального этапа. 7 команд будут отмечены специальными номинациями от партнеров турнира.

Скачать игру «Фабрика Предпринимательства» можно в App Store  и Google Play

Подробности: http://businessturnir.ru/

Контактное лицо: Альбина Газизуллина, тел.: 8 (917) 888 -28-82 e-mail: businessturnir@mail.ru

19 Февраля 2019

Новый порядок применения ККТ

14 Ноября 2019

Предоставление микрозаймов микрокредитной компанией "Фонд развития малого и среднего предпринимательства Брянской области".