Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

13 Апреля 2021

Главная / Экономика / Потребительский рынок / Проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»
19 Февраля 2021

Проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»

На территории Брянской области реализуется региональный проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». Доводим до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства, лиц, применяющих налог на профессиональный доход (самозанятых), осуществляющих деятельность на территории района о возможности получения льготного финансирования (микрозаймов) в рамках реализуемого регионального проекта.

Процентные ставки по указанным льготным микрозаймам составляют от 2 до 6 процентов годовых на срок до 24 месяцев.

Дополнительная информация по телефону (84832)58-05-58 или на сайте https://фонд-брянск.рф.

19 Февраля 2021

Вниманию руководителей сферы потребительского рынка

10 Марта 2021

Руководителям предприятий торговли