Дубровский муниципальный район Брянской области

08 Июля 2020

Об обязательной маркировке продукции и проведении дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных товаров (июль 2020 года)

В рамках информационной кампании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований об обязательной маркировке средствами идентификации лекарственных препаратов для медицинского применения, обувных товаров и табачной продукции, подготовки к вступлению в силу требований об обязательной маркировке духов и туалетной воды, шин и товаров легкой промышленности, а также участия в добровольных экспериментах по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции и упакованной воды, в июле 2020 года запланировано проведение соответствующих обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятий (план прилагается).

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков программно­аппаратных средств, необходимых участникам оборота для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях также размещена на официальном сайте информационной системы маркировки в
информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф.

Приложение во вложенном файле.

23 Июня 2020

О Прямой линии по маркировке