Решение №180 от 28.05.2021г. п.Дубровка "О порядке составления, рассмотрения и утверждения проекта бюджета, а также представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области и его внешней проверке"

Решение №181 от 28.05.2021г. п.Дубровка "О проекте отчета "Об исполнении бюджета Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области за 2020 год".

Решение №182 от 28.05.2021г. п.Дубровка "О назначении публичных слушаний по проекту исполнения бюджета Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области за 2020 год".

Проект решения от "__"______2022г. п.Дубровка "Об исполнении бюджета Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области за 2021 год"

Приложение к проекту решения

Пояснительная записка об итогах исполнения бюджета Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области за 2021г.

Заключение Контрольно-счетной палаты Дубровского района на отчет исполнении бюджета Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области за 2021 год.

Годовой отчет за 2021 год

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ.Публичные слушания назначены Решением Дубровского поселкового Совета народных депутатов № 215 от 30.05.2022 года

Сообщение

15 июня  2022 года в 15.00 час. по адресу: 242750, Брянская область, Дубровский район, п.Дубровка, ул.Победы д. 18, в зале заседаний администрации Дубровского района состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта исполнения бюджета  Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области  за 2021 год