Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Физическая культура и спорт / Соревнования / Турнир по мини-футболу памяти А. Клячева.
02 Марта 2020

Турнир по мини-футболу памяти А. Клячева.

6 января состоялся межрайонный турнир по мини-футболу памяти А. Клячева. В нем приняли участия 9 команд, в том числе команды «Буревестник» (Жуковка) и «Рогнеда» (Рогнедино). Команды были разделены на три подгруппы. Играя в подгруппе по  «круговой» системе, были определены команды-финалисты. В финал вышли команды: «Немерь» (Немерь), команда Рековичской сельской администрации и «Друзья» (Дубровка). В результате напряженной борьбы победила команда  Рековичской сельской администрации. В команде - победительнице играли: Григорьев А., Ерохин А., Жуков А., Родичев С., Гарбузов Д., Соседко В., Плещенков Б. (тренер команды Новиков Д.В.).  На втором месте - команда «Немерь», замкнули тройку призёров  - команда «Друзья».

Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями  и грамотами учредителей соревнований. Лучшим игроком турнира признан А.Григорьев, лучшим вратарём – А. Новиков.

Рождественский турнир по шахматам

02 Марта 2020

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню зимних видов спорта