Главная / Добровольные пожертвования граждан России на возведение Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.
08 Февраля 2019

В сентябре 2018 года Министр обороны Российской Федерации объявил решение о возведении к 75-й годовщине Великой Победы над фашизмом на добровольные пожертвования граждан России в парке «ПАТРИОТ» возведение Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

Данный храм призван стать центром духовного воспитания военнослужащих, молодежи и исторического просвещения. Возведение Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации осуществляется исключительно на добровольные пожертвования военнослужащих, членов их семей, а также всех неравнодушных граждан и организаций.

Дополнительная информация во вложенном файле.

23 Ноября 2018

Дорогие друзья!

21 Февраля 2019

Уважаемые посетители сайта учреждения!!!