21 Сентября 2018

Главная / В гостях у читательской семьи.
17 Августа 2018

В гостях у читательской семьи.

Как известно, библиотека сейчас – это современная инфраструктура, с расширенными возможностями благодаря современным технологиям, с инновационными методами работы с читателями. Но на все года на все века неизменно лучшее общение – это теплая беседа с человеком за чашкой ароматного чая. Продолжая нашу теперь уже постоянную традицию, для беседы за чашкой чая с читателем «Пока все дома у…Моя домашняя библиотека» на этот раз в гости к молодой читательской семье Панковых отправилась Бобрихина Наталья, библиотекарь отдела комплектования и обработки фонда Центральной межпоселенческой библиотеки.

Ирина читает с самого детства. Любит произведения классиков и современников, историческую литературу. Стала зачитываться женскими романами. Обучаясь в Смоленском торгово-экономическом техникуме, много нужной литературы для докладов и курсовых находила именно в родной Дубровской библиотеке. Библиотекари всегда подсказывали, шли навстречу в подборке книг и информации, за что им большое «спасибо». С появлением двоих детей, ходит в библиотеку чуть реже, в основном за нужной литературой для дочери. Любит читать книги по рукоделию, кулинарии, с детьми постоянно читает детские книги. Муж любит техническую литературу.
Ирина по жизни следует поговорке «Век живи – век учись». Даже одна книга способна дать очень много информации. Саморазвитие – очень важная составляющая нашего времени, и что, как не книги, внесут огромный вклад в это?
Нашей библиотеке Ирина пожелала успехов в наших новых начинаниях, идеях, задумках. И дальше идти в современном инновационном направлении, радовать жителей поселка интересными встречами. Именно библиотека – то место, где можно отдохнуть от житейских забот. А читателям Ирина советует даже в насыщенном графике жизни находить время для книги.
За чаепитием вручили семье Панковых сувенир от предыдущей семьи Масловых, а Алексей и Ирина в свою очередь передали следующей семье свой.

17 Августа 2018

Творческая встреча с Игнатовым Александром Александровичем