Главная / «Новогодние кино в библиотеке»
28 Декабря 2018

«Новогодние кино в библиотеке»

28 декабря в читальном зале библиотеке на  мероприятии  «Новогодние кино в библиотеке» читатели смотрели и обсуждали кино. После просмотра фрагментов фильмов: «Карнавальная ночь», «Джентльмены удачи», «Ирония судьбы», участники мероприятия знакомились с интересными фактами и обсуждали крылатые выражения и любимые фрагменты фильмов.

Безусловно, эти фильмы абсолютные шедевры советского кино и   у многих ассоциируются с Новым годом. Это Фильмы, без которых не обходиться Новый год. Они поднимают настроение, напоминают совсем другую жизнь. В них много музыки и благодаря великому таланту и мастерству актеров и режиссеров,  они по прежнему смотрятся с интересом. Гости мероприятия получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

27 Декабря 2018

БУДЬ СВОБОДЕН – ЗАПЛАТИ ДОЛГИ!

28 Декабря 2018

ХОРОША СНЕГУРКА НАША