Главная / БУДЬ СВОБОДЕН – ЗАПЛАТИ ДОЛГИ!
27 Декабря 2018

БУДЬ СВОБОДЕН – ЗАПЛАТИ ДОЛГИ!

В случае неуплаты задолженности по имущественным налогам налогоплательщиков физических лиц ожидает:

-  Пени за каждый календарный день просрочки - проценты от неуплаченной суммы (1/300 действующей ставки рефинансирования ЦБ России).

-  Требование из налоговой инспекции. Со срока, установленного в требовании, начинаются меры, которые будут увеличивать сумму долга.

-  Суд. Мировой судья рассмотрит дело о принудительном взыскании долга. После получения повестки у должника еще есть возможность оплатить долг и явиться в суд с оплаченной квитанцией.

-  Исполнительное производство. Должнику направляется судебный приказ, который увеличит сумму долга на размер госпошлины. Судебные приставы установят срок на добровольную уплату. Нарушение срока = увеличению суммы долга на исполнительский сбор.

-  Арест имущества - заключительный этап процедуры взыскания. Средства от реализации имущества пойдут на погашение значительно возросшего долга.

К должникам применяется ограничение выезда за пределы России и другие предусмотренные законодательством ограничительные меры.

27 Декабря 2018

Г Р А Ф И К

28 Декабря 2018

«Новогодние кино в библиотеке»