Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Очередное заседание клуба "Литературная волна"
20 Февраля 2020

Очередное заседание клуба "Литературная волна"

Очередное заседание клуба "Литературная волна" - час интересного разговора "Территория добра и творчества" 13 февраля было посвящено сборнику стихов Е.Лисовской "После дождя". Разные темы обсуждают участники клуба, делятся впечатлениями, обсуждают художественные произведения великих мастеров, читают свои стихи. И присутствующие всегда с трепетом ждут, когда же можно услышать или почитать новые произведения. И вот свершилось. Появился новый сборник  Е.Лисовской под названием "После дождя".

Евгения Лисовская молодой автор. Евгения пишет о природе,о Родине,о войне и о любви.Ее стихи  добрые, чистые и открытые,на долго остаются в памяти после прочтения. Просто тянется сквозь них, как сквозь бусины,сияющая нить - согревает и поддерживает. И все наполняется смыслом. В первом областном авторском конкурсе "Я пишу"  Евгения Александровна заняла III место. Цифровая типография "Аверс" сделала замечательный подарок для автора-конкурсанта и для читателей.

Участники встречи с удовольствием слушали автора, читали сами. Атмосфера  света, добра  и творчества в течение часа захватила и молодых и пожилых любителей поэзии.

20 Февраля 2020

Неутихающая боль блокады…