Главная / Администрация Дубровского района информирует
08 Мая 2019

Администрация Дубровского района информирует

Администрация Дубровского района информирует, что в апреле 2019г. Российская академия естественных наук объявила третий конкурс на соискание звания лауреата международной экологической Премии «ЕcoWorld» за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, иной деятельности, направленной на устойчивое развитие в ХХI веке.

Премия должна содействовать: развитию экологической политики, повышению уровня экологического образования и экологической культуры населения, развитию экологической науки, распространению экологически чистых технологий, улучшению здоровья населения и сохранению биоразнообразия.

Основная цель: формирование общественного сознания людей для понимания их  роли в сохранении жизни на Земле.

Задачи: консолидация и активизация всех слоев общества в решении проблем охраны окружающей среды; развитие институтов гражданского общества, ориентированных на сохранение окружающей природной среды, как важнейшего фактора устойчивого развития.

Условия конкурса размещены на сайте www.raen.info.

01 Мая 2019

«Первомай шагает по планете!»

08 Мая 2019

Дорогие земляки!