Главная / II Межрегиональный конкурс самодеятельного художественного творчества «Дорогою добра»
16 Мая 2018

12 мая в Брянске прошел II Межрегиональный конкурс самодеятельного художественного творчества «Дорогою  добра». В конкурсе приняли участие творческие коллективы и солисты МБУК «ЦМДК Дубровского района». По итогам конкурса  вокальная группа народного хора «Соцветие», руководитель Ступакова Е.А.  и вокальный ансамбль «Вереск», руководитель Линкевич Н.Б. стали лауреатами 3 степени. Вокальный ансамбль «Мечта», руководитель Линкевич Н.Б. - дипломантами 1 степени.  Детский ансамбль народной песни «Топотушки», руководитель Ступакова Е.А.  – дипломантами  2 степени.  В номинации солисты Паршенкова Ульяна, Гритченко Валерия, Кривцов Евгений, руководитель Линкевич Н.Б. стали дипломантами 3 степени,  Гарусина Анастасия, руководитель Ступакова Е.А.  награждена дипломом участника конкурса. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.

14 Мая 2018

Писем белые стаи