Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Дубровчане проводили зиму
02 Марта 2020

Дубровчане проводили зиму

Жители и гости поселка Дубровка проводили зиму.  Традиционно весело, с русской удалью и размахом русской души. С удовольствием и взрослые, и дети принимали участие в конкурсах, играх, аукционе, спортивных состязаниях,  пели и танцевали вместе с творческими коллективами районного Дома культуры и участниками художественной самодеятельности.

Широкой русской душе, действительно, было где разгуляться! На Центральной  площади развернулась уличная торговля. С удовольствием угощался народ честной горячими блинами с чаем, шашлыками, кулинарными изделиями… Нашлись и смельчаки, «покорившие»  масленичный столб, на вершине которого были закреплены цветные ленточки, обозначающие призы. Завершилось широкое масленичное гулянье  сжиганием чучела зимы: «Гори, гори ясно, чтобы не погасло!»

28 Февраля 2020

САМЫЙ УМНЫЙ ТУТ: СТАРТУЕТ ВИКТОРИНА О ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ