Главная / Дубровские призывники получили повестки
14 Октября 2019

Дубровские призывники получили повестки

Сегодня в Центральном межпоселенческом Доме культуры Дубровского района прошёл очередной праздник — День призывника. В ходе него чествовали юных ребят, которые совсем скоро вступят в ряды Российской армии.

Поздравить призывников и сказать им напутственное слово пришли и.о главы администрации Дубровского района С.Н. Ефименко, заместитель главы администрации Рогнединского района по социальным вопросам Е.П. Горбачёва, военный комиссар Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов А.Н. Орлов, атаман хуторского казачьего общества «Дубровка» Брянского казачьего общества войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» П.Н. Мединцев, настоятель Дубровского храма во имя Паисия Величковского отец Павел. Выступающие пожелали ребятам достойной службы, а также продолжать и преумножать боевые традиции Российских вооруженных сил.

Почётные гости вручили ребятам повестки и подарки. С хорошим настроением  и памятью об этом дне наши будущие солдаты отправились готовиться к новому этапу в их жизни.

09 Октября 2019

Уважаемые представители бизнеса!

23 Октября 2019

Минтруд России приглашает принять участие в XXIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда − 2019»