Главная / «Порубежье -2018»,
13 Июня 2018

«Порубежье -2018»,

12 июня в День России, творческие коллективы МБУК «ЦМДК Дубровского района» приняли участие в XX Международном  фестивале самодеятельного художественного творчества  «Порубежье -2018», который состоялся в   Шумячском районном Доме культуры (Смоленская область).  В фестивале приняли участие творческие коллективы и солисты Горецкого, Климовичского, Кричевского, Могилевского, Мстиславльского, Славгородского,  Чериковского районов Могилевской области Республики Беларусь, Дубровского района Брянской области, Ершичского, Починковского, Хиславичского, Шумячского районов Смоленской области.

Народный хор «Соцветие», руководитель Ступакова Елена Александровна и  вокальный ансамбль  «Вереск», руководитель Линкевич Наталия Борисовна, были отмечены дипломами за участие.

12 Июня 2018

Брянская область отмечает день России