Главная / «Елка у Главы»
09 Января 2018

«Елка у Главы»

6 января в районном Доме культуры состоялась детская театрализованная игровая программа «Елка у Главы» на которую были приглашены учащиеся-отличники 1-5 классов школ Дубровского района. Ребята принимали активное участие в конкурсах и викторинах, водили хороводы и пели любимые песни вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и творческими коллективами районного Дома культуры. В финале программы присутствующих поздравили с Новым годом глава муниципального образования Дубровский район Г.А.Черняков, глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев, начальник отдела образования С.Б. Троянов. Каждый ребенок получил подарок от администрации Дубровского района. В программе принимали участие: клубное любительское объединение «Волшебный калейдоскоп» ( руководитель Л.В. Агеева), ансамбль «Веселые ложкари» (руководитель Е.Н. Немцова), детский ансамбль народной песни «Топотушки» (руководитель Е.А. Ступакова), театр детской песни «Небылицы» (руководитель Н.Б. Линкевич).

08 Января 2018

«Новогодний квест»