Главная / Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с 74-ой  годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – это символ героизма  народа, его  стойкости и несокрушимости духа,   день национальной гордости  нашего Отечества. Быть наследниками Великой  Победы – это не только  высокая честь, но и большая ответственность за единство и независимость страны, мирное и светлое будущее наших детей и внуков!

В памяти народа навсегда останутся ратные подвиги воинов армии и флота, партизан и подпольщиков, тружеников тыла.  В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились величайшая самоотверженность, сила духа и героизм советского солдата, его высочайший патриотизм, верность воинскому долгу, безграничная любовь к Родине.

В эти светлые майские дни от чистого сердца желаем всем мира, здоровья, счастья, благополучия!

Вечная память павшим! Слава живым солдатам Великой Отечественной! Слава народу-победителю!

С праздником, дорогие дубровчане!

«Дубровский район», председатель

районного совета народных депутатов                                     Г.А. Черняков

Глава администрации

Дубровского района                                                                   И.А. Шевелев