Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Новости / 26 октября - День профсоюзного работника!
26 Октября 2020

26 октября - День профсоюзного работника!

Уважаемые коллеги, ветераны Профсоюза!

26 октября мы отмечаем свой профессиональный праздник - День профсоюзного работника Брянской области!

Профсоюзы объединяют поколения, защищают права и интересы работников, воплощая в себе общее стремление граждан жить и работать в правовом государстве.  Вся деятельность профсоюзных работников, председателей профкомов, профсоюзных активистов - неотделима от жизни трудовых коллективов, членов Профсоюза, которые всегда могут рассчитывать на помощь и поддержу профсоюзных организаций. Приоритетами профсоюзов были и остаются - труд, заработная плата, социальные гарантии, а самая большая ценность для профсоюзов России — это люди Труда!

Дорогие друзья, сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником и выражаю Вам огромную благодарность за активную гражданскую и жизненную позицию, неравнодушие и ответственное отношение к делу, за ваш благородный труд и самоотверженность!

Пусть вера в наши профсоюзные ценности «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «ЕДИНСТВО», «СОЛИДАРНОСТЬ» никогда не покидает вас.

Желаю вам и всем членам Профсоюза крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, сплоченности наших профсоюзных рядов, новых успехов и заслуженных побед в нашей ответственной работе на благо трудовых коллективов Брянщины и страны в целом!

Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

С искренним уважением и признательностью,

Председатель Брянской областной организации
Общероссийского Профсоюза работников

государственных учреждений и общественного