Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

13 Апреля 2021

Главная / Новости / В Дубровском районе успешно реализуется проект «Успех каждого ребенка»
11 Января 2021

В Дубровском районе успешно реализуется проект «Успех каждого ребенка»

В рамках проекта «Успех каждого ребенка» серьезные изменения произошли в области дополнительного образования учащихся. В прошлом году в Дубровском районе продолжила работать система «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области».

С 1 сентября 2020 года на базе Дубровской школы № 2 организован муниципальный опорный центр дополнительного образования (МОЦ). Он  уже стал основным помощником педагогам по работе в системе Навигатор.

Кроме этого в рамках данного проекта Дубровские школы № 1, № 2 и  Сещинская школа получили оборудование по программе «Создание новых мест дополнительного образования в субъектах РФ» на сумму 814 тысяч 474 рубля. Это позволит учреждениям реализовывать новые направления дополнительного образования.

29 Декабря 2020

Предприниматели находящиеся в 2020 году на налоговой системе ЕНВД должны успеть до 31 декабря 2020 года перейти на другой режим налогообложения.

12 Января 2021

Уважаемые коллеги!