Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

13 Апреля 2021

Главная / Новости / ПРИГЛАШАЕМ ДУБРОВЧАН К УЧАСТИЮ В РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА В РАМКАЗ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ
05 Февраля 2021

Уважаемые жители Дубровского района!

Каждый из нас мечтает о том, чтобы наш поселок развивался и процветал. В 2021 году мы можем принять участие в конкурсе программ (проектов) инициативного бюджетирования Брянской области. В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 15 апреля 2019 года № 163-п начался приём заявок муниципальных образований для участия. С помощью данного конкурса можно создать комфортные условия для занятия спортом, отдыха и досуга, благоустроить ту или иную территорию. При нашем с вами активном участи предоставляется возможность получить дополнительные денежные средства для этих целей.

Инициативная группа ТОС «Дом 36» разработала проект «Ремонт и благоустройство территории Памятника танкистам» в р.п. Дубровка Брянской области. Призываем неравнодушных граждан к участию в реализации данного проекта. Свои предложения вы можете высказать на собрании граждан, которое состоится 12.02.2021г. в 10-00 в здании Центрального межспоселенческого Дома культуры Дубровского района.

28 Января 2021

Организации могут заявить льготу по транспортному и земельному налогам за 2020 год в любой налоговый орган

24 Февраля 2021

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА РЕЧЕВОК О ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ