Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Новости / Ими гордится дубровская земля
01 Марта 2021

Ими гордится дубровская земля

В минувшую пятницу в центральном межпоселенческом Доме культуры состоялся слет передовиков производства Дубровского района по итогам работы за 2020 год.

Открыл мероприятие глава МО «Дубровский район» Г.А. Черняков. Геннадий Анатольевич отметил, что гордостью Дубровского района являются люди, задача районных властей — сохранить и приумножить то, что сделано общими усилиями, добиваться новых трудовых побед. Достигнутые успехи 2020 года, не смотря на пандемию коронавируса, создали хорошую базу для дальнейшего развития производственного сектора, социальной сферы и улучшения качества жизни людей.

Затем с докладом о социально-экономическом развитии района выступил глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев. Игорь Анатольевич подробно рассказал об итогах работы основных сфер деятельности Дубровского района.

24 Февраля 2021

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА РЕЧЕВОК О ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

01 Марта 2021

Уважаемые жители Дубровского района!