П Р О Т О К О Л заседания комиссии по признанию претендентов, подавших заявления, участниками аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков назначенного на 05 июля 2021 года

30 июня 2021

П Р О Т О К О Л

заседания комиссии по признанию претендентов, подавших заявления,

Время начала рассмотрения заявок:  11 часов 00 минут (время московское)

Время окончания рассмотрения заявок: 12 часов 00 минут (время московское)

Дата рассмотрения: 30.06.2021 года

Место рассмотрения: Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18, каб. № 1

Председатель комиссии:

Шевелев И.А.

Глава администрации Дубровского района;

Секретарь комиссии:

Ермоченко О.Н.

Инспектор комитета имущественных отношений администрации Дубровского района;

Члены комиссии:

Самохин И.В.

Зам.главы администрации Дубровского района по городскому и

жилищно-коммунальному хозяйству;

Макарова Е.В.

Начальник финансового  управления администрации Дубровского района;

Волосевич И.В.

Председатель Комитета имущественных отношений администрации Дубровского района;

Буренкова М.А.

Главный бухгалтер администрации Дубровского района.

Всего на заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составило 100 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на сайте Дубровского муниципального района Брянской области в сети «Интернет» 04.06.2021 года, на официальном сайте  Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru 04.06.2021 года, а также в периодическом печатном средстве массовой информации «Вестник Дубровского района» № 192 от 04.06.2021 года.

Повестка   дня

1. О  рассмотрение заявок на участие в аукционе, назначенном на 05.07 2021 года и признании претендентов участниками аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков:

Лот № 1- земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Дубровский муниципальный район, Дубровское городское поселение, рп.Дубровка, гаражи по улице Сельхозтехника Блок 3 территория, з/у 21, площадью 29 кв.м, с кадастровым номером 32:05:0110506:230, из земель населенных пунктов, разрешенное использование: хранение автотранспорта.

Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе:

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Причина отказа

Чивиков Егор Гаврилович, 242750, п. Дубровка, ул. Сельхозтехника, д.7, кв.21

Допущен

-

Заявителем предоставлены необходимые документы для участия в аукционе, задаток на участие в аукционе оплачен 16.06.2021 г. в сумме 317 рублей 70 копеек. Сведения об указанном заявителе, отсутствуют в реестре недобросовестных участников аукциона.

Решение комиссии:

1. Допустить претендента гр. Чивикова Егора Гавриловича к участию в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в отношении лота № 1 и признать его участником аукциона.

В соответствии с п. 12 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации признать несостоявшимся аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Дубровский муниципальный район, Дубровское городское поселение, рп.Дубровка, гаражи по улице Сельхозтехника Блок 3 территория, з/у 21, площадью 29 кв.м, с кадастровым номером 32:05:0110506:230, из земель населенных пунктов, разрешенное использование: хранение автотранспорта,  т.к. подана одна заявка.

2. В течение десяти дней со дня подписания данного протокола, направить заявителям по три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка, который заключается по начальной цене предмета аукциона.

3. Настоящий протокол разместить, не позднее чем на следующий день после дня подписания протокола на сайте Дубровского муниципального района Брянской области в сети интернет www.admdubrovka.ru, на официальном сайте  Российской Федерации в сети интернет для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru

Подписи членов комиссии:

Шевелев И.А.____________________________