П Р О Т О К О Л о результатах аукциона по продаже земельного участка

13 сентября 2021

П Р О Т О К О Л

о результатах аукциона по продаже земельного участка

Дата и время проведения аукциона: 13.09.2021 г. 10 час. 00 мин.

Место рассмотрения: Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18, каб. № 1

Присутствовали:

Председатель комиссии:

Шевелев И.А.

Глава администрации Дубровского района;

Секретарь комиссии:

Карандина И.В.

Председатель Комитета имущественных отношений администрации Дубровского района;

Члены комиссии:

Якубович М.В.    Начальник юридического отдела

администрации Дубровского района;

Макарова Е.В.

Начальник финансового управления администрации Дубровского района;

Буренкова М.А.

Главный бухгалтер администрации Дубровского района.

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83,3 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на сайте Дубровского муниципального района Брянской области в сети «Интернет» www.admdubrovka.ru 13.08.2021 года, на официальном сайте  Российской Федерации в сети интернет для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru 13.08.2021 года, а также в периодическом печатном средстве массовой информации «Вестник Дубровского района» № 200 от 13.08.2021 года.

Повестка   дня

1. О рассмотрение заявок на участие в аукционе, назначенном на 13 сентября 2021 года и признании претендентов участниками аукциона по продаже земельного участка:

Лот № 1- земельный участок, расположенный по адресу: Брянская область, р-н Дубровский, с. Рябчи, ул. Центральная, площадью 7691 кв.м, с кадастровым номером 32:05:0170102:54, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; разрешенный вид использования: растеневодство.

Начальная цена аукциона (стоимости земельного участка): определена согласно отчету № 75 от 29.07.2021 г.  по определению рыночной стоимости продажи земельного участка и составляет – 20 400 (двадцать тысяч четыреста) рублей.

Шаг аукциона: составляет 3 % от начальной цены земельного участка –612 (шестьсот двенадцать) рублей 00 копеек.

Количество заявителей, допущенных к участию в аукционе (протокол от 10.09.2021)3(три):

1.Китин Василий Васильевич

2. Титов Сергей Александрович.

3. Куликов Валентин Валентинович

Количество заявителей, зарегистрированных для участия в аукционе – 1 (один):

1. Китин Василий Васильевич.

Решение комиссии:

Для лота № 1:

Руководствуясь п. 19 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ – аукцион признается несостоявшимся, так как в аукционе участвовал только один участник - Китин Василий Васильевич.

В соответствии с п.20 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ направить единственному принявшему участие в аукционе участнику - Китину Василию Васильевичу три экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи земельного участка в десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона. Размер стоимости земельного участка по результатам аукциона составляет 20 400 (двадцать тысяч четыреста) рублей.

Единственный принявший участие в аукционе участник обязан в течение десяти рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи земельного участка оплатить размер стоимости земельного участка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи земельного участка.