Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе

5 марта 2021

Администрация Дубровского района, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает лиц, которые заинтересованы в приобретении прав на земельный участок, о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по  продаже  права на заключение договора купли-продажи земельного участка.

К предоставлению планируется земельный участок с кадастровым номером 32:05:0081401:1116, расположенный по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Дубровский муниципальный район, Сещинское сельское поселение, п. Сеща, ул. Кирова, земельный участок 15А, площадью 1211 кв.м, категория земель: земли населённых пунктов,   разрешенный вид использования земельного участка – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Заявления принимаются в письменном виде, по установленной форме, при личном обращении, при предъявлении паспорта, или через представителя по доверенности в течение 30 дней со дня публикации извещения. Дата окончания приема заявок – «05» апреля 2021 года (включительно).

При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион по продаже данного земельного участка.

Ознакомиться со схемой расположения земельных участков и подать заявление можно в  администрацию Дубровского района, по адресу: Брянская область, Дубровский район, р.п. Дубровка, ул.Победы, д.18, каб. 15, по рабочим дням, с понедельника по пятницу  с 9.00 до 16.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни в соответствии с календарём. Контактный телефон:  8(48332) 9-24-78, 8(48332) 9-11-33.

Данное извещение, форма заявления размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте Дубровского муниципального района Брянской области www.admdubrovka.ru.

Глава администрации

Дубровского района                                                                                И.А.Шевелев