Жалобы на всё

13 Апреля 2021

Главная / Учреждения района / ПФР / Пресс - релизы / 220 брянских долгожителей получат в марте персональное поздравление Президента России Владимира Путина
01 Марта 2021

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают ежемесячно готовить информацию о долгожителях, которая используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.
Так в марте 220 старейших жителей Брянской области, которым исполняется 90, 95 или 100 лет, получат поздравление главы государства Владимира Путина. Лидирующую позицию по-прежнему занимают женщины, мужчин среди именинников – 39.
При этом 182 жителя области отметят в марте свой 90-й день рождения, 36- 95-ый, а у двоих долгожителей будет столетний юбилей. Проживают они в Брянске и Дубровском районе.
В первый день весны,1 марта, день рождения отметят 16 долгожителей области. Будет среди них и один из столетних юбиляров – из Брянска.
8 марта, в Международный женский день, двойной праздник отметят 9 долгожителей области.
Отличительной особенностью старейших жительниц марта стало то, что среди них есть не только Клавдии, Капиталины, Пелагеи, но и несколько женщин, носящих имя Ида, Эльза, Есфира. И,конечно же, среди долгожительниц первого месяца весны есть одна Марта, она живет в Стародубе.
Самыми популярными женскими именами тех лет все также были Мария, Нина и Лидия.
Среди долгожителей - мужчин, родившихся в марте, есть не только Владимиры и Николаи, но и Стефан.

25 Февраля 2021

На Брянщине завершилась выплата пенсии за февраль

01 Марта 2021

В марте прием населения в клиентских службах ПФР области будет проводиться только по предварительной записи