Главная / Учреждения района / ПФР / Пресс - релизы / День Семьи, Любви и Верности
06 Июля 2018

День Семьи, Любви и Верности

Праздник учрежден в честь памяти покровителей христианского брака, православных святых Петра и Февронии, идея его проведения была  поддержана всеми традиционными российскими конфессиями. Ведь испокон веков в нашей стране супружеская верность, забота о детях, о старших поколениях являются важнейшими ценностями. Семья даёт человеку опору и поддержку. Играет особую роль в развитии общества, в воспитании молодежи  на высоких духовно-нравственных идеалах. В КС Пенсионного фонда стало доброй традицией в день семьи, любви и верности вручать сертификаты на материнский семейный капитал. Его обладательницей стала Гринина Дина. Счастливую маму поздравили, вручили цветы, сувениры на память.

04 Июля 2018

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»

17 Июля 2018

В эти дни на Брянщине была произведена самая большая выплата средств пенсионных накоплений: правопреемник получил более 400 тысяч рублей