Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / 75-летие Победы / Мероприятия проводимые (посвященные) к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне / В Дубровском районе в День Победы возложили цветы и венки к памятникам
10 Мая 2020

В Дубровском районе в День Победы возложили цветы и венки к памятникам

В День Великой Победы в поселке Дубровка и в Дубровском районе были возложены цветы и венки к памятникам и воинским мемориалам.

С девяти часов утра на мемориале Славы в Дубровке более двадцати четырех организаций и предприятий района почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. Централизованно, с интервалом пятнадцать минут, соблюдая необходимые меры безопасности, одна организация сменяла другую.

В возложении приняли участие депутат Брянской областной Думы В.С. Москвичев, глава МО «Дубровский район», руководитель местного отделения фракции ВПП «Единая Россия» Г.А. Черняков, глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев, заместители главы администрации, начальники отделов, депутаты районного и поселкового Совета народных депутатов, индивидуальные предприниматели, местные жители и др.

Участники церемонии возложения поочередно оставляли цветы у подножий памятника. Память павших в боях на фронтах Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.

Венки и цветы также возложены к памятникам, расположенным на территории сельских поселений Дубровского района.

09 Мая 2020

Жители Дубровского района стали участниками акции «Фонарики Победы»

22 Июня 2020

Ровно в четыре часа в Дубровке прошла акция «Свеча памяти»