Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

10 Декабря 2019

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» вводит новый порядок уведомления должников-юридических лиц об ограничении энергоснабжения

В декабре 2019 года гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» водит новый порядок извещения о введении ограничения на потребление электроэнергии должников из числа юридических лиц. Теперь уведомления будут размещаться на официальном интернет-ресурсе компании. Такой способ уведомления предусмотрен действующим законодательством Российской Федерации.

Вся информация об отключениях неплательщиков из числа юридических лиц будет размещена на информационном ресурсе филиала «Брянскэнергосбыт» tekenergo-dolg.ru. Ссылка на данный сайт размещена на главной странице официального сайта филиала «Брянскэнергосбыт» gesbb.ru

На страницах сетевого издания tekenergo-dolg.ru размещены данные об официальном наименовании потребителя - должника, реквизитах договора, заключенного с гарантирующим поставщиком, и дате уведомления о введении ограничения энергоснабжения. Потребитель может скачать адресованный ему документ, содержащий текст уведомления. Данные обновляются ежедневно. Также на сайте реализована функция поиска уведомлений по наименованию организации или номеру договора.

Новый порядок уведомления об ограничении режима энергоснабжения клиентов из числа юридических лиц прописан в договорах, и дополнительных соглашениях, которые организации заключают с филиалом «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

28 Ноября 2019

МУП «Клетня-Сервис» нарушает обязательства перед гарантирующим поставщиком электроэнергии

11 Декабря 2019

Энергетики представили заместителю Губернатора первые результаты внедрения интеллектуальной системы учета электроэнергии в Жуковском районе