Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Формирование современной городской среды / В рамках реализации Федерального проекта «Городская среда»
22 Сентября 2020

В рамках реализации Федерального проекта «Городская среда»

В рамках реализации Федерального проекта «Городская среда» и муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы на территории р. п. Дубровка Дубровского городского поселения» благоустроены четыре дворовые территории многоквартирных домов в п. Дубровка во 2-м Микрорайоне, д.7, д.20, д.21, д. 24  и дворовая территория по улице Ленина, д.67, д.69 и д.71.

Новое покрытие появилось перед входами в подъезды. Установили лавочки, урны. На фасаде домов вывесили светодиодные светильники. На каждой дворовой территории обустроены парковочные места. По улице Ленина у местных детишек появилась детская игровая площадка с качелями, песочницей, горками и другими развлечениями.

21 Сентября 2020

В Дубровке прошло открытие сквера «Партизанской Славы»