Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Муниципальный контроль / 8.Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация Дубровского района сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля в границах Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов поселений, вне границ населенных пунктов в границах Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на сайте Дубровского муниципального района Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе «Муниципальный контроль».

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 242750, Брянская область, Дубровский район, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18;

нарочным: Брянская область, Дубровский район, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18, приемная главы администрации Дубровского района;

письмом на адрес электронной почты: dbr-orgotdel@yandex.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2021 года

ПРОГРАММА профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов поселений, вне границ населенных пунктов в границах Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год.

ПРОГРАММА профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля в границах Дубровскогомуниципального района Брянской области на 2022 год.

ПРОГРАММА профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год.

ПРОГРАММА профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год.

ПРОГРАММА профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области на 2022 год.