Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Новости / Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям».
09 Апреля 2021

Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО©) (далее по тексту – Межрегиональный центр) информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».
Целью конкурсного отбора является проведение независимой общественной экспертизы деятельности коммерческих и некоммерческих организаций, а также государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих услуги детям, на соответствие требованиям, установленным национальными стандартами, и их дальнейшая финансовая поддержка. Для участия в конкурсном отборе приглашаются государственные
(муниципальные) учреждения, а также коммерческие и некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие экскурсионное обслуживание детей; оказывающие физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги детям; оказывающие фитнес-услуги для детей и подростков; оказывающие социальные услуги; оказывающие образовательные услуги в сфере неформального (дополнительного) образования и обучения детей; организации отдыха детей и их оздоровления; организации,
осуществляющие уход и присмотр за детьми; оказывающие культурно-досуговые услуги детям и другие.
По результатам мероприятия победителю конкурсного отбора будет предоставлена финансовая поддержка в виде гранта на реализацию проектов по работе с детьми на сумму до 200 000 (двухсот тысяч) рублей.
Участники конкурсного отбора, подтвердившие соответствие требованиям, установленным профильными национальными стандартами, смогут пройти добровольную сертификацию своих услуг в соответствии со ст.21 Федерального закона от 27.12.2002 г. №184-ФЗ «О техническом регулировании». Конкурсный отбор пройдет в три этапа: первый - самообследование участников на соответствие требованиям, установленным профильными национальными стандартами; второй – презентация проектов и программ; третий – публичная демонстрация
деятельности организаций в виртуальном формате.

2 Срок приема заявок для участия в конкурсном отборе – до 02.05.2021 г.(включительно).
Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурсного отбора, условиях участия и требованиях к оформлению заявочных документов, опубликована на официальном сайте Межрегионального центра по адресу www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий»
=> «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» =>»Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям» => «Мероприятие 2021 года».

09 Апреля 2021

Специалисты завтрашнего дня!