Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Новости / Ветеран Великой Отечественной войны А.Т. Жукова отметила 95-летний юбилей
19 Апреля 2021

Ветеран Великой Отечественной войны А.Т. Жукова отметила 95-летний юбилей

Сегодня глава МО «Дубровский район» Г.А. Черняков и глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, ветерана педагогического труда Александры Терентьевны Жуковой. Поводом визита стал юбилей Александры Терентьевны, ей исполнилось 95 лет.

Именинница радушно встретила почётных гостей на пороге своего дома, ей в этом помогла ее дочь – Татьяна Григорьевна. Геннадий Анатольевич и Игорь Анатольевич поздравили виновницу торжества с 95-летним юбилеем, вручили памятные подарки, поблагодарили за бесценный вклад в общую Победу и неоценимый трудовой вклад в развитие нашего района. Гости пожелали юбилярше крепкого здоровья, отличного настроения, любви и внимания родных и близких ей людей.

Также в день своего 95-летия Александра Терентьевна получила именные письма с поздравлениями за личной подписью Президента России В.В. Путина, Губернатора Брянской области А.В. Богомаза и поздравительный адрес от администрации Дубровского района и районного Совета народных депутатов

14 Апреля 2021

Старт студенческого экоквеста Росводресурсов «Вода.Онлайн»

23 Апреля 2021