Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Новости / Ветеран Великой Отечественной войны отметила 95-летний юбилей
10 Июня 2021

Ветеран Великой Отечественной войны отметила 95-летний юбилей

Глава МО «Дубровский район», председатель Дубровского районного Совета народных депутатов Г.А. Черняков и секретарь Дубровского местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Александры Николаевны Морозенковой. Поводом визита стал юбилей Александры Николаевны, ей исполнилось 95 лет.

Именинница радушно встретила почётных гостей на пороге своего дома. Геннадий Анатольевич и Игорь Анатольевич поздравили виновницу торжества с 95-летним юбилеем, вручили памятные подарки, поблагодарили за бесценный вклад в общую Победу и неоценимый трудовой вклад в развитие нашего района. Гости пожелали юбилярше крепкого здоровья, отличного настроения, любви и внимания родных и близких ей людей.

Также в день своего 95-летия Александра Николаевна получила именные письма с поздравлениями за личной подписью Президента России В.В. Путина, Губернатора Брянской области А.В. Богомаза и поздравительный адрес от администрации Дубровского района и районного Совета народных депутатов.

09 Июня 2021

Информация для руководителей сферы потребительского рынка

21 Июня 2021

Пусть все лучшее сбудется…