Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Охрана труда / Вниманию работодателей:
28 Апреля 2021

Вниманию работодателей:

газета «Охрана труда и безопасность предприятия» - ваш помощник по вопросам трудового законодательства и охраны труда Одним из действенных методов борьбы с производственным травматизмом является
регулярное информирование работников по вопросам охраны труда через средства массовой информации.
Российская специализированная газета«Охрана труда и безопасность предприятия» уже 20 лет является
помощником для специалистов служб
охраны труда и руководителей всехуровней по вопросам трудового законодательства и охраны труда. Тематика –
охрана производительность труда, безопасность дорожного движения, промышленная, энергетическая, экологическая, пожарная, экономическая, информационная и личная безопасность, охрана предприятия, антитеррор,
гражданская оборона. Материалы нацелены на то, чтобы предприятия работали без аварий и несчастных случаев. Издание содержит комментарии к новым нормативным правовым документам и правительственным решениям, материалы государственных инспекторов труда о причинах несчастных случаев, произошедших на производствах, статьи, анализирующие обстоятельства производственного травматизма и случаи профессиональных заболеваний.
Подписаться можно в любом отделении «Почта России» или онлайн
на сайте https:podpiska.pochta.ru.
Издается 2 раза в месяц, полугодовой индекс – ПР 698,
Телефон редакции: (347) 273-61-39, моб. 8-917-785-28-29,