Жалобы на всё

Главная / Учреждения района / ПФР / Пресс - релизы / В Брянске будет произведена досрочная выплата пенсии за 12 июня
09 Июня 2021

В Брянске будет произведена досрочная выплата пенсии за 12 июня

Выплата пенсии за июнь производится на Брянщине в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи АО «Почта России».

При этом жителям Брянска, которые обычно получают пенсию 12 числа, в этом месяце, в связи с Днем России, предусмотрена досрочная выплата - 10-го июня.

Всем остальным получателям пенсия в июне будет выплачена в установленные даты доставки.

С 13 июня выплата пенсий и социальных пособий будет производиться в соответствии с обычным графиком.

Получателям пенсии через кредитные учреждения средства будут перечислены 11 июня.

08 Июня 2021

До конца года услуги Пенсионного фонда можно получить в упрощенном порядке

11 Июня 2021

14 июня – Всемирный день донора