Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Учреждения района / Прокуратура Дубровского района / Новости / По требованию прокуратуры отремонтирована дорога в д. Большая Островня Дубровского района
17 Мая 2021

Прокуратура Дубровского района провела по обращению местного жителя проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Установлено, что дорога в д. Большая Островня Дубровского района находится в неудовлетворительном состоянии: имеются просадки и проломы площадью от 5,2 см до 15 см.

В этой связи прокуратура района внесла главе Сещинской сельской администрации представление.

По результатам его рассмотрения нарушения устранены в полном объеме. Дорога отремонтирована.

Прокурор района                                                                                В.Ф. Чудмаев

13 Мая 2021

Прокуратура Дубровского района провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

19 Мая 2021

В Дубровском районе по требованию прокурора проведут диагностику газового оборудования в многоквартирных домах.