Дубровский муниципальный район Брянской области

Жалобы на всё

Главная / Учреждения района / Прокуратура Дубровского района / Новости / Прокуратура Дубровского района провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.
13 Мая 2021

Установлено, что в нарушение требований законодательства на автодороге «Брянск-Смоленск- «Дубровка-Рогнедино» и улице Драгунского в п. Дубровка Дубровского района отсутствует дорожная разметка, разделяющая транспортные потоки, границы проезжей части, а также пешеходные переходы.

В этой связи прокуратура района внесла начальнику КУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» представление.

По результатам его рассмотрения нарушения устранены, дорожная разметка нанесена.

Прокурор района                                                                                В.Ф. Чудмаев

21 Апреля 2021

Осуждена жительница Дубровского района за продажу самогона

17 Мая 2021