Сегодня Россия сильна молодыми. Молодежь считают индикатором социальных     процессов, происходящих        сегодня в муниципальном районе, что требует рассмотрения   молодежной политики в ряду вопросов стратегического развития всего общества, наращивания   его творческого, экономического потенциала и инновационных ресурсов.

Молодежь Дубровского муниципального района составляет 9.29% (~1500 чел.) всего населения   и является индикатором социальных процессов, происходящих в муниципальном районе.

На уровне района реализацией молодежной политики занимается сектор по делам молодежи  администрации Дубровского муниципального района.

Ведущий специалист по работе с молодежью Администрации Дубровского муниципального района – Луговой Станислав Викторович.

Порядок работы:
понедельник-четверг с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут;
пятница с 8 часов 30 минут до 16 часов 30 минут;
перерыв с 13 часов до 14 часов;
приём граждан ежедневно.

Юридический, фактический  адрес: 242750, Брянская область, Дубровский район, рп. Дубровка, ул. Победы, д.18;

тел. 8(48332) 9-29-87;

e-mail: molodezhdubrovka@yandex.ru.