ПРОЕКТ решения от "__" ______2021г. п.Дубровка "Об исполнении бюджета Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области за 2020 год".

Приложение к проекту

Заключение Контрольно-счетной палаты Дубровского района на отчет об исполнении бюджета Дубровского городского  поселения Дубровского муниципального района Брянской области за 2020 год.

Пояснительная записка об исполнении бюджета Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области за 2020 год.

Решение №186 от 28.06.2021г. п.Дубровка "Об исполнении бюджета Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области за 2020год."

Приложение к решению №186 от 28.06.2021г.

Сообщение

15 июня  2021 года в 15.00 час. по адресу: 242750, Брянская область, Дубровский район, п.Дубровка, ул.Победы д. 18, в зале заседаний администрации Дубровского района состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта исполнения бюджета  Дубровского городского поселения Дубровского муниципального района Брянской области  за 2020 год