Главная / Территориальная избирательная комиссия Дубровского района / Информация избирательной комиссии

Схема округов по выборам депутатов Алешинского сельского Совета народных депутатов.

Схема округов по выборам депутатов Дубровского районного Совета народных депутатов

Схема округов по выборам депутатов Дубровского поселкового Совета народных депутатов..

Схема округов по выборам депутатов Пеклинского сельского Совета народных депутатов.

Схема округов по выборам депутатов Рековичского сельского Совета народных депутатов.

Схема округов по выборам депутатов Рябчинского сельского Совета народных депутатов.

Схема округов по выборам депутатов Сергеевского селького Совета народных депутатов.

Схема округов по выборам депутатов Сещинского сельского Совета народных депутатов.