СПИСОК лиц нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, постоянно зарегистрированных по месту жительства в Дубровском городском поселении Дубровского муниципального района Брянской области по состоянию  на 01.06.2023 года.

«СПИСОК граждан-участников ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», подтвердивших свое участие в указанной ведомственной целевой программе в 2023 году»

Список граждан, вставших на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и имеющих право участвовать в подпрограмме «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» по категории «Граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностям не ранее 1 января 1992 года» по Дубровскому району по состоянию на 01.01.2022г."

Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Сводный список граждан-участников ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальныхъ услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальнами услугами граждан Российской Федерации", подтвердивших свое участие в указанной ведомственной целевой программе в 2020 году".

Сводный список граждан-участников ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ", подтвердивших свое участие в указанной ведомственной целевой программе в 2022 году"

Список лиц нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, постоянно зарегистрированных по месту жительства в Дубровском городском поселении Дубровского муниципального района Брянской области по состоянию  на 01.09.2021 года.

Сводный список граждан-участников ведоиственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ", подтвердивших свое участие в указанной ведомственной целевой программе в 2021 году" .