ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

20 июля 2017

Публичные слушания назначены Решением Дубровского поселкового Совета  народных депутатов от 7 июня 2017 г. N 123

Перечень вопросов, выносимых на публичные слушания:

Рассмотрение решения Дубровского поселкового Совета народных депутатов «О проекте изменений в Устав муниципального образования «Дубровское городское поселение» (решение № 122 от 07.06.2017 года)

Дата и место проведения:

5 июля 2017 года начало в 10.00 час. место проведения: р.п.Дубровка, ул.Победы, 18, зал заседаний администрации Дубровского района.

Вопросы,
выносимые на
публичные
слушания

Краткое  содержание внесенного
предложения

Кем внесено
предложе-ние

Решение,  принятое
участниками публичных
слушаний

Приме-чание

1.

1. Часть 8.2. статьи 25 проекта Решения - исключить.

2. Часть 8.3. статьи 25 проекта Решения - исключить.

3. Часть 8.4. статьи 25 проекта Решения – считать частью 8.2.

4. Часть 2 статьи 59 Устава изложить в следующей редакции:

«2. Проект Устава муниципального образования «Дубровское городское поселение», проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дубровское городское поселение» не позднее чем за 30 дней до дня рассмотрения вопроса о принятии Устава муниципального образования «Дубровское городское поселение», внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дубровское городское поселение» подлежат официальному опубликованию (обнародованию) с одновременным опубликованием (обнародованием) установленного Дубровским поселковым Советом народных депутатов порядка учета предложений по проекту указанного Устава, проекту указанного муниципального правового акта, а также порядка участия граждан в его обсуждении. Не требуется официальное опубликование (обнародование) порядка учета предложений по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дубровское городское поселение», а также порядка участия граждан в его обсуждении в случае, когда в Устав муниципального образования «Дубровское городское поселение» вносятся изменения в форме точного воспроизведения положений Конституции Российской Федерации, федеральных законов, конституции (устава) или законов Брянской области в целях приведения данного устава в соответствие с этими нормативными правовыми актами.».

Админист-рация Дубровс-кого района

Внести в проект изменений в Устав муниципального образования «Дубровское городское поселение» вышеизложенное изменение.

Вынести проект изменений в Устав муниципального образования «Дубровское городское поселение» с учетом вышеизложенного изменения на рассмотрение очередного заседания  Дубровского поселкового Совета народных депутатов в июле 2017 года.

Председатель Оргкомитета,

Глава п. Дубровка                                                                                                                        Н.И.Абрамов